Консультации / Хирургия

Аппендицит

прошло полтора месяца после того,как вырезали аппендикс ,а у меня слева,около шрама,когда гладишь кожу,она немного онемевшая(похоже на ощущения,когда стоматолог укол делает обезболивающий ) это нормально?? и можно ли уже загорать?
Здравствуйте. Онемение пройдет, надо время. Загорать можно. Здоровья Вам.