Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в локтях

Добрый день, есть еще один вопрос. Последние полгода помимо коленей (болят уже 4 года) стали беспокоить еще и локти, болят в разных местах, похоже, что сухожилия. Боль обычно после тяжелых нагрузок, по описанию похоже на эпиканделит и тендинит (болят и сухожилия предплечья и сухожилия крепления трицепца). В покое боли нет, появляется только при определенных движениях. При надавливание на локальное место крепления сухожилий к локтю боль острая, такое ощущение, что есть воспаление. После ограничения нагрузок острота немного спадает, но до конца не проходит. Мои вопросы : 1. что это может быть ? 2. может сдать какие-нибудь анализы? 3. что можно предпринять (ограничение нагрузок, мази, БАД)? 4. возможна ли связь с хондромаляцией (размягчением хрящей) колена, выявленной при артроскопии.
Добрый день. Отвечаю по порядку на все заданные Вами вопросы: 1. Эпикондилит 2. Анализы лучше сдавать после осмотра врача 3. Ограничение нагрузок и осмотр врача 4. В теории возможна.