Консультации / Неврология

Боль в локте

Здравствуйте,меня зовут Владимир,мне 20 лет,во время занятий в тренажерном зале(делал упражнение для трицепса)на подьеме штанги почувствовал резкую нетерпимую боль в локте(со строны трицепса в сантиметрах 2 над локтем).Сразу бросил штангу и боль сразу же прошла,но появилось какое то странное ощущение в том же месте еле ощутимое,сделал перерыв в две недели,но это опять повторилось,через пару месяцев боль появлялась уже и при более низких весах штанги,обошел врачей-никто ничего не нашел,походил на массаж,сделал ультрозвук и снт на локоть...Начинал по маленьку заниматься,но вот сегодня снова появилась эта боль,посоветовали обратится к неврологу.не знаю влияет это или нет,но у меня привычка закасывать рукава с детства.рука немеет только ночью и только когда подложу под голову.Спасибо
необходимо все же провести стимуляциооную електронейромиграфию для уточнения диагноза и осмотр невропатолога и возможно лечение будет более ефективним