Консультации / Травматология и ортопедия

БОль в локте

Здравствуйте. Наверно, это можно назвать спортивная травма. При жиме штанги лежа брал слишком большие веса плохо разогревшись, также бил мешок не разогревшись. В итоге, боль в локте правой руки при нагрузке на разгиб или при резком разгибе. Опереться об стол локтем тоже больновато. без нагрузки всё прекрасно. Как это вылечить???
Отказаться от нагрузки на 3-4 недели. А затем начинать тренировки с незначительных нагрузок, постепенно их наращивая, но не превышать физические возможности организма.