Консультации / Педиатрия

Я слышала что дети груднички спят с ручками вверх согнутыми в локте

Я слышала, что дети (груднички) спят с ручками вверх, согнутыми в локте. Означает ли что-либо, если ребенок спит с опущенными ручками вдоль тела?
Здравствуйте! Груднички спят, так как им удобно, при этом ручки могут быть, как подняты, так и опущены. Не стоит искать в этом какой-либо патологии.