Консультации / Урология

Криптархизм

Моему сыну 3,5 года. Врачи поставили диагноз криптархизм справа (паховый). В августе месяце этого года ему сделали операцию. Через месяц яичко вернулось в обратное положение. Урологи рекомендуют повторное хирургическое вмешательство. Скажите, что делать?
Здравствуйте. Если яичко не прощупывается речь идет о рецидиве крипторхизма. Если речь не идет о мигрирующем яичке, рекомендована повторная операция. Удачи