Консультации / Хирургия

Повышенная щелочная фосфотаза

Помогите пожалуйста разобраться У сына криптархизм, для оперирования дали собрать пакет документов . Среди всех анализов ЩФ плохая пришла (1349 ед.) перенесли операцию на неделю побоявшись, что не примут с такими анализами. Мы второй раз через неделю пересдали анализ ЩФ он так же высок( 974 ед.) Меня волнует вопрос. Примут ли нас с таким плохим анализом по ЩФ ? Почему она у ребёнка повышена ? Сыну всего 1,2 месяца. Может нужно лечение какое то? Узи печени делали сказали, что увеличена незначительно
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо обратиться к гастроэнтерологу для дополнительной консультации. Результат остаётся завышенным, необходимо выяснить причину.