Консультации / Хирургия

Режущая боль

здравствуйте. мне 19 лет, занимаюсь спортом, каждый день тренируюсь. уже пару дней при ходьбе (особенно когда шагаю правой ногой) чувствую боль в лобке. еще когда сидя сжимаю ноги, чувствую эту же боль. она точечная, режущая. очень переживаю по этому поводу. в интернете прочитал, что это может быть от того.что в позвоночнике щемит нерв. никаких припухлостей и воспалений нет. подскажите пожалуйста.что это может быть.
Добрый день! Вам необходимо показаться хирургу. Причин развития болей в лобке много.