Консультации / Урология

Режущая боль в основании полового члена, что это?

важаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год, половая жизнь постоянная с одним партнером. У девушки была молочница, до того как она это поняла мы несколько раз занимались сексом. После этого стал чувствовать режущие боли у основания полового члена, болит канал. Ощущаю режущие боли и при мочеиспускании. Так же есть выделения светло желтого цвета и частые позывы мочеиспускания, хотя моча практически не выделяется. Что это может быть? Спасибо
Думаю, это какая-то инфекция передающаяся половым путем, уж явно не кандидоз (молочница). Обратитесь к доктору и обследуйтесь, сдав мазки методом ПЦР.