Консультации / Гастроэнтерология

Копограмма

Помогите пожалуйста расшифровать результаты копограммы! Ребенку 3,5 месяца,полностью на ГВ. Консистенция СМ КОММ ПОЛУЖИДКАЯ Форма СМ КОММ НЕОФОРМЛЕННЫЙ Запах СМ КОММ ОБЫЧНЫЙ КАЛОВЫЙ pH 5.0 ед. Цвет СМ КОММ КОРИЧНЕВАТО-ЖЁЛТЫЙ Слизь НЕ ОБНАР СМ.КОММ. Кровь НЕ ОБНАР отсутствует Остатки неперевар. пищи НЕ ОБНАР отсутствуют ХИМИЧЕСКОЕ ИССЛ. . Реакция на скрытую кровь - отрицат. Реакция на белок ОТРИЦАТ. отрицат. Реакция на стеркобилин ПОЛОЖИТ. СМ.КОММ. Реакция на билирубин ПОЛОЖИТ. СМ.КОММ. МИКРОСКОПИЧ. ИССЛ. . Мыш. волокна с исчерченн. НЕ ОБНАР отсутствуют М. волокна без исчерченн. НЕ ОБНАР ед. в преп. Соединительная ткань НЕ ОБНАР отсутствует Жир нейтральный НЕ ОБНАР отсутствует Жирные кислоты СМ КОММ В ЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ Соли жирных кислот СМ КОММ ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ Раст. клетчатка неперев. НЕ ОБНАР Раст. клетчатка перевар. НЕ ОБНАР ед. в преп. Крахмал внутриклеточный НЕ ОБНАР отсутствует Крахмал внеклеточный НЕ ОБНАР отсутствует Иодофильная флора норм. НЕ ОБНАР ед. в преп. Иодофильная флора патол. СМ КОММ ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ Макроскопич. иссл. Кристаллы НЕ ОБНАР отсутствуют Слизь НЕ ОБНАР отсутствует Эпителий цилиндрический НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствует Эпителий плоский НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствует Лейкоциты 0-0-1-2 Эритроциты НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствуют Простейшие НЕ ОБНАР отсутствуют Яйца гельминтов НЕ ОБНАР отсутствуют Дрожжевые грибы НЕ ОБНАР отсутствуют
Извините, не умею читать кашу ((( хотите сделайте скрин анализа и выложите или перепишите так как в бланке