Консультации / Педиатрия

Ребенок начинаеткашлять после активных игр до рвоты

Моему сыну 2 года 5 месяцев. На протяжении последнего года после активных игр, также бега ребенок начинает кашлять и все заканчивается рвотой. Консультировались с педиатром - проверили сердце. Заключение: эхографические признаки пролансамитрального клапана 1 ст. без нарушения функции клапана. Посоветовали проконсультироваться с пульмонологом и ортопедом.У ребенка после года началась деформация грудной клетки(нехватки в витамине Д не было). Родился нормальным на 9 баллов, до полутора лет был на грудном вскармлевании. За это время 1 раз болел - простуда без осложнений. Ребенок воспитывается в хорошей семье с нормальным достатком. Питание и витамины получает в полном объеме. Ребенок активный. Что нам делать? К какому специалисту обращаться? Что это может быть за заболевание
Здравствуйте! Пульмонолог какое заключение вынес? кардиолог сказал, что сердце не виновно в сложившейся ситуации? на глисты сдавали анализы? С уважением, Бутузова Олеся