Консультации / Хирургия

ЛФК после операции

Ануш Ратчиковна здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого периода и какие упражнения ЛФК нужно выполнять после операции, которая была сделала 15 апреля 2014г. - грыжа белой линии живота, диастаз прямых мышц живота, пупочная грыжа - грыжесечение по Сапежко. Прошло 3 недели после операции. Надо делать упражнения а когда не сказали и какие. А в интернете к сожалению ничего конкретного не могу найти. Это третья по счету операция, Первая была удаление желчного, вторая кесарево сечение, третья грыжа.Мышцы передней стенки очень слабые животик хоть и маленький но дряблый и висит. Что посоветуете, какие упражнения и когда следует их начать выполнять??? СПАСИБО!!!
Вам можнго только надувать и раздувать живот и косые повороты туловища. Пресс качать нельзя. Уже можно начинать.