Консультации / Стоматология

Неприятный запах изо рта у жены

Здравствуйте Андрей Анатольевич, дело обстоит вот как. У моей жены очень неприятный запах изо рта, напоминающий голодность желудка. Ходит к стоматологу каждые пол года, чистит зубы два раза в день, холодную воду не пьет, горячее не ест, не курит, спиртное не упатребляеет как говорится ведет здоровый образ жизни, не храпит. Но целовать с ней просто невозможно, сразу пропадает все желание интимной жизни - подскажите пожайлуста, что такое может быть, что нам делать. Заранее приношу свою благодарность.
Добрый день! Если со стороны стоматолога нет заболеваний полости рта, то необходимо обследование у гастроэнтеролога, и оториноларинголога (ЛОР). Возможно, причина запаха находится в этих областях организма.