Alexandr Tihiy (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте. Мне 28 лет. Никогда не был у стоматолога. У меня кривые зубы, кое-где в 2 ряда. Больше похожи на зубы какого-то зверя, чем человека. На верхней челюсти имеются 2…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте,помогите пожалуйста,неделю уже как дочка стала по ночам просыпаться и плакать ,когда прикосалась к ее голове ,начинала еще сильнее плакать,когда расчесывала еле как успокаивалась ,засыпала ,я думала что у нее…
анонимно (Женщина, 21 год)
Здраствуйте ,мне очень нужна ваша помощь ,я нахожусь в другой стране ,и тут найти нормального врача стоматолога очень не просто .Меня беспокоила чувствительность зубов ,и я пошла тут к местному…
анонимно (Женщина, 23 года)
Добрый день! Ребенку 6 месяцев. На гв. 2 Недели назад перестал хорошо спать по ночам: просыпается каждые 1,5-2 часа, иногда ревет сильно, что успокаивается только грудью, иногда просыпается от того,…
анонимно (Женщина, 23 года)
анонимно
У меня проблема с дёснами. Они сильно оголены. Когда прихожу ко врачу в первую очередь обращают на это внимание. Два дня назад мне лечили нижние передние зубы. Они немного съелись…
анонимно
Здравствуйте, мне 22 года, девушка. Никогда особо не жаловалась на зубы, около четырёх месяцев назад обнаружила одну небольшую рецессию десны на верхнем зубе, не трогала. примерно полторы недели назад появились…