Консультации / Гинекология

Гинекология

При окончании менструального цикла возникает резкий запах и зуд..через неск дней проходит, повторяется уже месяца два-три..что это..инфекция? Ж, 34 года
Здравсвуйте. Вам необходимо пройти обследование (только в период появления запаха и зуда): - мазок на флору - мазок на половые инфекции - посев на флору Это позволит определить, что с Вами и чем Вам помочь.