Консультации / Диетология

Здоровое питание

Добрый вечер! Мне 21 год, рост 170 см, вес 65 кг. Хотела бы перейти на здоровое питание, чтобы скинуть до 58-59 кг. Но! Основная проблема у меня состоит в том, что я, на каком-то психическом уровне, не переношу многие овощи, тем более в какой-либо терминальной обработке. Например, совсем не могу есть помидоры, баклажаны, кобачки и все прочее. Из овощей, наверно, люблю только огурцы и свежую морковь. Крупы ем с удовольствием. Буду стараться приучить себя хотя бы к кашам. Возможно ли как нибудь справиться с данной проблемой или построить питание, исключив данные продукты?
Добрый день! На одних кашах вы точно не похудеете. Вам лучше обратиться к диетологу-эндокринологу, чтобы по гормональному спектру подобрать наиболее подходящее меню. Обращайтесь, помогу