Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура больше года

Доброго времени суток.Я женщина,мне 30 лет.Полтора года назад у меня было кесарево сечение.До сих пор ребенка кормлю грудью.Вот уже около года у меня держится температура 37-37,2.Сразу после сна температура нормальная,а спустя минут 20 поднимается.При этом состояние постоянной усталости.Нормально себя чувству в месяц максимум неделю.На кончике языка периодически образовываются маленькие язвочки,потом они становятся больше и исчезают.Где то около месяца назад у корня языка начали появляться какие то наросты.Была у терапевта сдавала анализы на малярию,на стерильность крови,делала флюраграфию,брали мазок изо рта-все в норме,анализ мочи показал соли в почках,сдавала кровь на пробы печени,но результаты куда то делись.Гинеколога посещаю согласно графику-говорит все в норме.ЛОР и стоматолог так же смотрели и сказали,что это не по их части.У меня есть вирус герпеса,до родов рецидивы были частыми,сейчас прекратились.Павел Андреевич,скажите пожалуйста,может ли температура держаться из за герпеса,связана ли она с образованиями на языке и какие анализы нужно сдать?За ранее благодарна.
Здравствуйте! Маловероятно, сдайте клинический анализ крови, ИФА на герпесвирусную панель и посетите эндокринолога и невролога. С ув., Александров П.А.