Консультации / Лекарственные препараты

Панкреатит

Здравствуйте.Мне 34 года.У меня хронический панкреатит,долихосигма,гастроптоз,колит,лямблиоз.В прошлом году лечилась в стационаре по поводу обострения хр.панкреатита в краевой больнице в гастроэнтерологии.Сейчас после лечения лямблиоза обострился панкреатит.Меня положили на дневной стационар и поставили капельницу с кантрикалом.Началась сильная аллергическая реакция,поставили гормоны и супрастин,стало легче.В гастроэнтерологии кололи апротекс он помог и аллергической реакции не было.А Контрикал я с трудом нашла в продаже и он не пошел.Подскажите где можно купить апротекс.Я живу под Красноярском.Или на апротекс теперь тоже может быть аллергия?Что можно принимать вместо апротекса?Может быть есть что-нибудь подобное в таблетках.
Здравствуйте! если у Вас апротекс прошел хорошо, о чем Вы пишите, значит, можно его использовать. Где купить Вам подскажет справочная аптек, телефон можно найти в интернете. Если Вас не устраивает Апротекс, нужно разговаривать с лечащим врачом, замену подбирает только он и это очень важно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся