Консультации / Хирургия

Хирургия

Здравствуйте. У моему сыну 15 лет. На шеи на том месте где кадык появилась покраснения. Два дня на ночь поднималось температура до 38 градусов. Я стала прикладывать на это место мазь Вешневского. Температуры уже нет но на этом месте появился гнойный мешочек. Подскажите пожалуйста, как можно извлечь гнойному из этого мешочка? Заранее благодарны
Не надо заниматься самолечением. Вам необходима консультация хирурга.