Консультации / Терапия

Опасно?

Добрый день! Беспокоил дискомфорт в животе уже 1 месяц минимум, но не сильно, поэтому в ЛПУ не обращалась. В последние 2 недели начались проблемы с опорожнением кишечника - есть желание,но давалось почему-то тяжело, мочеиспускание, наоборот, немного участилось, но не количество, а будто бы усилилось давление на мочевой пузырь. В последние дней 5 увеличился живот не за счет подкожно-жировой клетчатки, перкуторно и аускультативно будто жидкость внутри. Появились слабость, раздражительность, сонливость и потливость.Немного увеличилась потеря крови в менструации, а в середине цикла появились коричневые выделения,а иногда даже прожилки неизмененной крови. В анамнезе хронический пиелонефрит с раннего детства, фурункулез на протяжении последних 4 лет (4-5 фурункулов в год). Времени на лечение, казалось, что не было, а сейчас страшно. Скажите, мне нужно бежать скорее к терапевту или же признаки указывают на какую-либо конкретную патологию у другого специалиста?И очень опасно ли дальнейшее промедление и потерянное ранее время?
Добрый день! жалобы указывают на проблемы с желудочно-кишечным трактом. Вам необходима консультация гастроэнтеролога. Пройдете обследование, поставят диагноз, назначат лечение. Также консультация гинеколога