Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Не опасно ли делать ринопластику при хроническом гайморите?

Здравствуйте! Очень хотелось бы убрать горбинку и слегка подкорректировать форму носа но при этом у меня хронический гайморит и была травма носа в детстве. Не опасно ли в этом случае делать ринопластику и какова стоимость операции? Мне 21 год.
Ринопластику делать опасно при обострении хронического гайморита. Средняя стоимость операции у нас 70 тысяч рублей.