Консультации / Гинекология

опасно ли?

я на 32 недели беременности, собираемся съездить с мужем на горячие источники в Тюмень, температура воды +42 градуса, воздуха - 10. Можно мне принимать подобные процедуры? в чем состоит опасность для меня?
Здравствуйте. Я бы Вам не рекомендовал. В горячей воде идет перераспределение крови в кровеносном русле, поэто может быть: обморок, отслойка плаценты, гипоксия плода и т.д.