Консультации / Гинекология

лечение

здравствуй те у меня такая проблема перед месячными выступает огромный прыщ только без головки в районе влагалища и заднего прохода иногда он исчезает и опять появляется подскажите что делать
Здравствуйте. Сдайте анализ на половые инфекции, мазок на флору. если все будет номально, то за 3-4 дня до предполагаемого появления образования принимайте свечи в прямую кишку кипферон н\ночь по 1 свече. это будет защитой от фурункула.