Консультации / Лекарственные препараты

Танакан

Здравствуйте! Начала принимать ТАНАКАН. Надеюсь поможет от шума в голове слева(мне 46 лет) принимаю пять дней. Заметила ,что голова сильно стала болеть каждый день. В побочных действиях препарата тоже указано про головные боли . Скажите нужно ли отказаться принципиально от препарата ?
Здравствуйте! Нужно обратиться к лечащему доктору для коррекции лечения. Доктор отменит препарат, вызывающий побочные действия, и подберет другой. Принимать препарат, вызывающий побочные действия, не рекомендуется! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся