Консультации / Дерматология и косметология

сильно лезут волосы

Здравствуйте!мне 29лет.после родов волосы в течении месяца начали обильно выпадать,потом вроде все нормализовалось,даже внешний вид волос стал значительно лучше,что очень радовало.сейчас после родов прошло 8 месяцев и выпадение волос опять началось,лезут очень сильно на много больше 100 штук в день. я все еще кормлю грудью поэтому пить какие то лекарства боюсь,посоветуйте что мне делать?шевелюра у меня от природы не очень густая,и когда я вижу как много я теряю волос сильно расстраиваюсь.Заранее спасибо!
Здравствуйте, Фатима! Вам нужно пройти обследование, включающее трихоскопию для определения типа выпадения волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.