Консультации / Дерматология и косметология

Сильно лезут волосы

У меня проблема- очень сильно стали выпадать волосы. просто лезут. Никакие народные средства и косметические препараты не помогают. Сресс у меня хронический, вспесков не было. Щитовидка в норме. Правда проблемы с ЖКТ (гастрит, панкриотит). Что нужно обследовать, какие анализы сдать. Очень уж страшные мысли стали посещать. С уважением, Тамара, 40 лет
Здравствуйте, Тамара! если вы не хотите терять понапрасну время, лучше прийти на очную консультацию, так как во время консультации проводится трихоскопия . которая позволяет сразу на первом приеме порекомендовать наружные средства, средства ухода и пока Вы будете проходить необходимые обследования лечебный процесс уже будет идти. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.