Консультации / Гинекология

лезут волосы. отношение к этому гормонов.

Здравствуйте. Мне 23 года. В свое время прекращались месячные на 2,5 года (99% в сявязи с истощением), пока пила прописанные Жанин -они были. Потом перестала пить, но они начались сами, когда чуть прибавила в весе. С тех пор (1,5 года примерно) они идут по 2-3 дня и цикл "плавает". (видимо, также потому, что я достаточно анемична). Все это вот к чему- у меня очень(очень!) сильно лезут волосы. Гормоны щитовидки показали норму. Хочу узнать, какие именно половые гормоны требуется сдать, чтобы уточнить их возможное влияние.
ФСГ, ЛГ - в период диагностики нарушений цикла? Ваш рост и вес? Дефицит массы тела сам по себе может быть причиной алопеции.