Консультации / Дерматология и косметология

лезут волосы((((

Здравствуйте. Месяца полтора очень сильно лезут волосы. Количество уменьшилось уже на треть(в лучшем случае). Полазила в инете, из более-менее подходящих причин -анестезия (несколько раз в течение последних полутора месяцев я как раз лечила зубы). Из постоянно принимаемых лек.препаратов-ярина, но пью её давно. Стрессов не испытывала, перхоти нет, волосы не секутся-именно лезут! Вопрос- ЧТО ДЕЛАТЬ????
Здравствуйте! Анестезия при стоматологическом лечении вряд ли могла так повлиять на Ваши волосы. Для определения причины выпадения волос необходимо провести обследование волосистой части головы (трихоскопия), а так же обследование общего состояния организма. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Консультация врача дерматолога на тему «лезут волосы((((» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июля 2010
О консультанте