Консультации / Урология

Фимоз

мне 24 года. и сам себе я поставил диагноз фимоз(головка члена не оголяется, видно лишь выход мочеиспускательного канала). у меня не было секса, только мастурбация. У отца тоже было похожее, ему перед армией сделали обрезание. Смогу ли я растянуть крайнюю плоть за полгода не болезненным растягиванием? Не хочу обращаться к хирургу, что бы что-то там отрезали))). В любом случае я могу повременить(как мне кажется)
Добрый день! Да, это возможно, но лучше посоветоваться с врачом уроандрологом или хирургом. Вас надо видеть прежде чем что-то рекомендовать.