Консультации / Хирургия

Может ли возникнуть повторная кишечная не проходимость?

здравствуйте моему ребенку 10 месяцев не так давно нас выписали из больницы кишечная не проходимость было все нормально мы какали запаха и запоров у нас не было моча не воняла но вот уже дней 5 у нас запоры вчера начала вонять моча и калл помогите пожалуйста скажите куда обратится
Вам необходима консультация хирурга и педиатра. Вы можете обратиться в наш Центр.