Консультации / Гинекология

Чувство жжения в пояснице справа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такие признаки по вашей специфике или нет. У меня третий день чувство жжения в районе поясницы с правой стороны и тупые тянущие боли тоже с правой стороны в районе пупка и жуть ниже, узи почек и мочевого пузыря-все чисто, анализ мочи тоже все нормально, в общем анализе крови: очень высокий СОЭ-54, в биохимическом анализе крови: низкий креатинин - 28,3, мочевина-в пределах нормы, болезненные ощущения наблюдаются в основном во второй половине дня, два дня была небольшая температура, два дня уже нет. Нужно идти к гинекологу и ли нет. Заранее, спасибо за ответ.
Добрый день. Добрый день. Подобные жалобы более характерны для урологической патологии. Но вы может обратиться к гинекологу для исключения гинекологических заболеваний. Возможно, это проявление остеохондроза, но заочно невозможно сделать определенные выводы.