Консультации / Лекарственные препараты

Постоянная тошнота

Уже на протяжении нескольких лет, а сейчас мне почти 19, не покидает чувство тошноты, особенно усиливающееся после физических нагрузок. Постоянно придерживаться диеты нет возможности, стараюсь по утрам завтракать кашами. Из последних заключений врачей: эндоскопическое исследование пищевода показало поверхностный рефлюкс-гастрит, также рентгенризнаки гастродуоденита. Также ранее была повышена кислотность. Хочу попринимать "Омез", можно ли?
Здравствуйте! нет, нельзя принимать препараты, которые сами себе назначаете. нужно найти грамотного гастроэнтеролога, который никнет в Ваше состояние, разберется, обследует, поставит диагноз и назначит лечение. Это важно, ведь испытывать тошноту постоянно --непростое испытание! самолечение может не помочь и даже навредить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся