Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная тошнота

Здравствуйте! мне 28 лет, вес56кг.Меня беспокоит постоянная тошнота в течение 9 месяцев.Делала ФГДС в октябре 2012г.Диагноз:рефлюкс-эзофагит,хр.атрофический гастрит,дуоденит.Описание эндоскопии:акт глотания не нарушен, пищевод свободно проходим,в области кардиальной розетки слизистая с незначительным отёком,рефлюкс желудочного содержимого.Желудок натощак содержит небольшое количество слизи,на вершине складок незначительный отёк-эрозии нет.Начальный отдел 12ти перст.кишки не изменён,в области луковицы на слизистой-высыпания в виде манной крупы, незначительное количество светлой желчи.А так же на узи у меня деформированный желчный,гипесекреция в желудке натощак.Гастроэнтеролог назначил креон10000 10-14дней,мозакс 3 раза 10 дней, лактив-ратиофарм,лив 52 и травы-ромашка и календула, пропила всё, стало лучше,но через месяц началось опять и ещё хуже! Добавилась горечь во рту, правда нечасто,и тошнит жутко, но рвоты не было,особенно когда ложусь спать.Помогите, пожалуйста,слышала, что есть препарат итомед и его можно принимать с урсосаном.Анализы все в норме и биохимия и амилаза.С УВАЖЕНИЕМ И ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Обсудите все со своим гастроэнтерологом.