Консультации / Гинекология

Помогите узнать подробнее чем нам грозит

вчера сделала последнее Узи в сроке 32 недели. по Узи:плод 1 . сердцебиение 149 уд.в мин. положение продол.предлежание головное. БПР 84 Окружность головы 306 ЛПР 101 Цефал.индекс 0.81 Окружность живота 266 бедро 60. БПР;окр.гол бер 32-33 недели, бедро,окр.живота бер30-31 неделя.внутр.органы плода в норме. плацента по передней стенке у дна на 7 см выше внутреннего зева, толщина плаценты 33 мм.степень зрелости 0-1. есть кальцинаты . кол-во околоплодных вод норма.ВСАЖ 52 мм.пуповина: коли-во сосудов 3,в облатсти шеи плода есть.за результатом УЗИ плод соответсвует 32 неделям. по Допплеру: ФПК и гемодинамика плода не нарушена. что точно означает мое узи,что страшное.??? обьясните мне пожалуйста, всю ночь не спала ,очень сильно переживаю.может мне что что-то пропить из препаратов. мой доктор сказала что УЗИ отличное, ничего не надо, но я переживаю.нет ли отставания в развитии плода???
Здравствуйте. Нормальный протокол УЗИ плода. Переживать не стоит. Выполните плановую допплерометрию и КТГ.