Консультации / Сексология

Муж озабочен большой грудью и вообще сексом

Здравствуйте! Извините за длинный вопрос. Нам с мужем по 29 лет. Живем вместе 7 лет. У мужа половая жизнь началась только в 21. До меня опыта было очень мало, весь он был "одноразовый ", в нетрезвом виде и без особого удовольствия. А вообще, секс очень любит. О том, что я его первая постоянная партнерша узнала потом. В начале отношений я была полнее и грудь была 3-3,5. Естественно, я не придавала вообще этому значения. И он зачем-то говорил, что "как пишут, лишь бы в руку вмещалась". Прожили столько лет, куча всего за плечами, и в последний год я слишком много о нем узнала и начала вспоминать и обращать внимание. Все годы, а особенно последний, он помешан на порно. Смотрел даже на работе и там же иногда мастурбировал в туалете или когда никого не было. Вскрылась его старая измена по принципу "что подвернулось". И всплыло помешательство на женских формах, особенно груди. Говорит, что минимум 4-й размер и больше. Его возбуждают выпуклые ягодицы и груди девушек в транспорте, на улице, в магазине (говорит, что несильно, но тем не менее), может пофантазировать. Главные темы на форумах "сиськи", заходит и читает, смотрит. На ютубе - то же, всякие просмотры голых анны семенович и прочих. В запросах поиска неоднократно видела "большие сиськи", "большие соски", в порно "большая мама" и в этом роде - любимый раздел. Причем привлекают только девушки где-то до 30, а не зрелые. Так вот, я прилично похудела уже через год начала отношений, у меня сейчас максимум 2-й размер и то перед месячными. Все последние годы подшучивает: "что это, сдулись? Вот раньше были, а теперь..." И в этом роде. Когда моя грудь немного увеличивается (слегка поправлюсь, 2-я фаза цикла), он намного больше возбуждается, постоянно ее лапает и сосет. Недавно проболтался (откровенные разговоры очень редки, врет все эти годы по разным поводам), что у сотрудницы большая грудь, поначалу сильно привлекала внимание, хотелось полапать, потом интерес немного к ней снизился. Спросила: "почему?". Ответ: "смирился" - имеется в виду, что смирился, что у меня маленькая, а чужую не полапаешь. Начались постоянные разговоры с ним и ссоры по моей инициативе, что нельзя так зацикливаться на груди, ягодицах, порно и сексуальных темах. Спросила: "и как быть, если у меня маленькая, а тебя тянет на большие ". Ответ: "смирись". Начинаю понимать, что его в женщинах привлекает только оболочка (вульгарные ягодицы, невинное личико, а особенно - большая грудь), все годы постоянно слышала упоминания о наших грудастых знакомых ("вот у той сиськи были" и т.Д.), Они прям западали ему в память. Даже при нашей первой встрече ему запомнилась моя большая грудь (на тот момент), выпирающая под свитером. Прошло столько лет, а сексуальные темы и грудь его все так же сильно волнуют. Увидел в статье упоминание, что сумская снималась в откровенной сцене, сразу запрос в поиске "порно с ольгой сумской". И это только то, что я обнаружила, когда начала интересоваться этой его сексуальной увлеченностью. Секс у нас 2-3 раза в неделю. Были периоды, когда секс был реже. Недавно общался минуты 3 в онлайн-поддержке с девушкой о провайдере, полез ее искать в поисковике, потом вконтакте. Я позже узнала, спрашиваю "зачем?". Ответил: "просто захотелось пообщаться и фото посмотреть". Она живет в столице, не нашел ее, успокоился. Говорит : "успокойся, для меня это ничего не значило". Спросила: "и чем она так тебя заинтересовала?" Ответ: "манерой общения, аватарка симпатичная". Девочке на вид до 20 лет, лицо невинное, он лишь пообщался о провайдерах в нашем городе и увидел микроскопическую аватарку и уже захотел пообщаться дальше, уже увлекся. И такого куча. То о другой сотруднице сексуально фантазировал , говорит: "просто день такой был, я тут же все забыл". Все это я узнала в последние несколько месяцев, в том числе об измене. Буквально вытянула всякие подробности , когда был в хорошем настроении. И то, все перекручивает, недоговаривает, скрывает. 6 Лет я вообще его ни о чем таком не спрашивала, начала разузнавать недавно после вскрытия крупной лжи! Итог. Начинаю понимать, что все эти годы он "западал" просто на внешность, оболочку и, максимум, приветливое к нему отношение. Плюс, постоянный соблазн всяких грудастых сотрудниц. Для него по фигуре и внешности я не идеал (еще говорил у меня ягодицы плоские для его вкуса), хотя я стройная, миловидная, просто мужчины и сотрудники обращают внимание. Получается, ему важнее внешние критерии. На консультации он не пойдет, ни в чем особо не видит проблемы ("просто", "просто интересно", "для меня это ничего не значило", "смирись", и измену (с другой сотрудницей) не считал как таковой, только потому что "не кончил, был пьян и накануне мы поссорились", оправдал сам себя, а то что в разных позах и т.Д.). Вопросы к вам. Нормальна ли эта озабоченность для мужчины его возраста? Чем это грозит, если он так падок на любой примитивный соблазн? Как быть с его пристрастием к большой груди? Может ему вообще нужна другая женщина, в его вкусе, для личного счастья и удовлетворения? Как мне вообще поступить? Я знаю, что это проблема не только к сексологу, а и к психологу (может, и ему задать вопрос?). Но как вы прокомментируете поведение мужа? Тем более никаких консультаций он не хочет. И в чем я не права, может, я неправильно вижу проблему? Пожалуйста, очень прошу, разъясните, ведь он не пойдет к специалисту по моей просьбе.
Здравствуйте. Все описание можно уместить в более коротком описании: мужу нравится то, чего нет в Вас, Вы переживаете по этому поводу; вытягиваете из него правду, хотя счастья Вам это знание явно не прибавляет. Насколько муж "озабочен" порнографией и прочим, из письма неясно - ясна только Ваша озабоченность его озабоченностью. Тут нужна ОЧНАЯ консультация - для начала консультация психолога ДЛЯ ВАС; чтобы понять, насколько Вам все это доставляет неудовольствие и как на Вас отражается. Только после выяснения Вашей позиции (и причин этой позиции) можно будет что-то менять в ситуации. Удачи!