Консультации / Стоматология

Отбеливающим домашним карандашом отравилась

Добрый день! 4 дня назад попробовала домашний отбеливающий гель для зубов."Голливудская улыбка"Сразу после использования поднялась АД,затылок прав и лев сильно болели.Температ 37,8Вызвали фельдшера и он внутрмышечн укол сделал преднизолон и супрастин.Сейчас чувствую резкие боли в области сердца и желудка.В составе геля написано что содержит перекись водорода 10% . Может ли дать перекись водорода такую реакцию?
Здравствуйте! Вполне возможно. Домашнее отбеливание необходимо проводить только под контролем специалиста, а также по его рекомендации.