Консультации / Гинекология

Добрый день!

Уважаемый Олег Юрьевич прошу вас помочь чем сможите.Мне 19 лет ,половой партнер постоянный, половой жизнью живем уже более 2х лет. Раньше не замечала да и не беспокоило, но как стала жить половой жизнью, стали преследовать постоянные боли, выделения ввиде белой творожистой массы, порой просто прозрачной жидкостью, сейчас мч в армии и естественно нет половой жизни стала замечать что от меня исходит неприятный кислый запах, чем только не пробывала мыться, не помогает, хоть 10 раз мойся.Посетила пару частных клиник сказали что восплаление матки и сказали что ни чем не лечиться, прошу вас посоветовать какие лекарства или клиники могут мне помочь, да и что вообще у меня такое?Заранее благодарю Вас.
Добрый день! Необходимо сдать анализы на скрытые инфекции (ПЦР). Микробиоценоз в молочнице или фемофлор, после чего необходимо назначить лечение в зависимости от выявленной патологии