Консультации / Гинекология

Повышение дгэа-с 17-oh прогестеон лг какими гормонами лечить

Добрый вечер! Мне 23года, есть дочь (3г 5 мес), аборты никогда не делала, выкидышей тоже не было. Есть лишний вес: рост 168, вес 73 ( за последние полгода поправилась на 8кг) обратилась к гинекологу по поводу резкой прибавки в весе; повышению оволосенения ( волосы стали расти на груди.Между грудей,на скулах,щеках,щее и подбородке); еще беспокоят выделения из грудей ( грудью не кормила, а до сих ор после родов из грудей выделения.) Сдала анализы на гормоны: анализы сдавала на 2й день цикла. Эстрдиол 141.0 Дгэа-сульфат 564.0 Тестостерон 0.76 Фсг 4.56 Лг 6.83 Пролактин 471.58 17-Он прогестерон 5.99 Врач посоветовала пить ярину 3 месяца. Действенен ли этот препарат пр моих анализах? Существует ли аналог по более низкой цене? По поводу груди сделала узи- оказалось,что увеличены протоки у сосков и там собирается молоко. Гинеколог сказала,что в этих вопросах,касательно груди она не компетентна. Направления к другим специаистам не дала. Что посоветуете? К кому обращаться?
Добрый день! Осмотр маммолога. Не думаю, что ярина здесь будет эффективна. Нужно сделать УЗИ малого таза