Консультации / Терапия

Задыхаюсь

Здравствуйте, хочу пойти к специалисту, но не знаю к какому. Мне 18, задыхаюсь в общественном транспорте, когда испытываю сильные эмоции: гнев, переживание и тд, после длительного нахождения под солнцем. Под подбородком прямо в начале шеи образуется комок и из-за него трудно дышать, если так долго будет продолжаться начинаю паниковать чуть ли не плакать. Некоторые специалисты говорили, что психологическое, другие что щитовидная железа. Помогите пожалуйста!
Добрый день! Сначала обратитесь к терапевту, врач вас прослушает. Сделайте УЗИ щитовидной железы.