Консультации / Урология

УЗИ предстательной железы

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня врачами были найдены трихомонады, параллельно с лечением я сделал УЗИ предстательной железы. Врач-сонолог сказал что у меня есть изменения в предстательной железе, врачи в кожно венерологическом диспансере не прокомментировали это и отправили к урологу в городскую больницу, который в свою очередь сказал обратиться к нему после того как снимут с учета в диспансере, что может быть не скоро, так как контроль только через 2 недели + результаты+ если инфекция будет видна то заново лечение.... речь идет о моем мужском здоровье, а я не могу добиться какие у меня отклонения в предстательной железе, насколько это серьезно и чем это грозит. Я приложу результаты УЗИ, растолкуйте мне пожалуйста, что не так, чем это грозит, вызвано ли это инфекцией, можно ли это вылечить и как. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вылечить возможно все, даже СПИД, не консультирует врач в поликлинике, обратитесь в частную клинику со всеми анализами, на расстоянии, по интернету я не смогу вас вылечить и назначить какое-либо лечение инфекций. Не затягивайте, врач назначит вам лечение.