Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте, мне 18 лет, никогда серьезных проблем с полостью рта не было, год назад начался появлятся кариес, времени в связи с написанием диплома небыло, теперь лечить нужно восемь зубов, стали крошиться. А между нижних передних зубов, на деснах, появились темные пятна похожие на синяки. Что это может быть?
Добрый день! Рекомендую обратиться к пародонтологу по поводу зубных отложений. Желаю удачи!