Консультации / Терапия

Низкое АД

Здравствуйте,мне 21 год,последний месяц беспокоит низкое давление 80/50(при нормальном для меня 110/70) в обещаем анализе крови снижен только гемоглобин 94(всегда он к меня не высокий около 100-110) все остальное в норме,также у меня s-образный сколиоз 2-3 степени,по узи сердца все в пределах нормы,экг-синусовая тахикардия,беспокоит головокружение,учащенное сердцебиение,боли в спине и шее,головные боли и ощущение резких ударов в голове при этом кажется что меня кидает в стороны. Как поднять давление,могло ли оно упасть из за низкого гемоглобина,или из-за проблем со спиной?и какое обследование или лечение должно быть?заранее спасибо
Ищите причину низкого гемоглобина. "синусовая тахикардия,беспокоит головокружение,учащенное сердцебиение"-это все может при анемии. Уровень железа в крови, ФГДС, биохимический анализ крови, С-реактивный белок, РФ-ревматоидный фактор, рентгенография позвоночника.