Консультации / Онкология

Онкология

Добрый день.У моей мамы 6 лет назад была операция по удалению матки.Диагноз рак 1ст. Сейчас наблюдаемся ,вроде все нормально.Но у нее очень болят суставы и спина.Маме 72 года.Вот она решила лечить из препаратом "АЛМАГ" Его сейчас везде рекламируют.Но там пишут противопоказания при онкологии.Можно ли ей пользоваться этим препаратом?
Добрый день! нет, нельзя. такие пациенты состоят на диспансерном наблюдении у врача онколога. И только он решает какой вам нужен препарат. Возможно вам нужно сделать КТ или рентген костной системы