Консультации / Терапия

Отеки при ГВ

Здравствуйте! Две недели назад резко повысилось давление, вместо рабочей нормы 90/60 держалось 110/100. Через трое суток нормализовалось, но начались отеки (в частности лицо) . Мне 33 года, ребенку 6 мес., полностью на ГВ. Беременность прошла отлично, отеками не страдала вообще, роды естественные, тоже прошли хорошо. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и последовательность действий?
Добрый день! Обратитесь к терапевту, вам назначат обследование.