Консультации / Терапия

Низкий гемоглобин и белок в моче!

Здравствуйте! Мне 38 лет. Пол женский. Меня беспокоит низкий гемоглобин- 106. Все остальное : WBC-6.1 10^9, LYM#-2.4 ,MID#- 0.6, RBC-3.88, HCT-30.3, MCV-78.1, MCH-27.3, МСНС-350,RDW- 12.6, GRA# -3.2,LYM %-38.5,MID%-9.1 GRA%-52.4 , СОЭ-3, тромбоциты - 215. В моче белок, немного эритроцитов. Биохимический анализ: холестерин- 5,6 , АСТ-20, АЛТ-14. Проверяли на ВИЧ( СПИД)- отриц. УЗИ щитовидки : объем- 11.98, патологических изменений нет. УЗИ почек: мочевой и почки без патологии, размеры в норме. УЗИ Брюшной полости : гемангиома правой доли печени 2,1*1,5 см. Желчный пузырь у меня удален. Кальцинаты в селезенке. 0,2 см (3 шт). Также у меня миома матки ( врач говорит с грецкий орех), менструации обильные. Подскажите пожалуйста что мне делать? Куда обратиться? Какие анализы сдать ?Терапевт ничего не говорит. Заранее большое спасибо!!!
Анемия у вас вероятнее всего связана с обильными месячными, и пока вы не устраните причину, лечение бесполезно. Термин «анемия» без детализации не определяет конкретного заболевания, то есть анемию следует считать одним из симптомов различных патологических состояний. Ну и консультация нефролога исключите заболевание почек: гломерулонефрит.