Консультации / Терапия

Помогите разобраться

Здравствуйте, мне 39 лет, женщина, ничем не болею, лекарства не принимаю. Беспокоит уже некоторое время следующее: утром чувствую тяжесть в руках и ногах, трудно разгибаются пальцы, приходится разрабатывать. Иногда и днем бывает пальцы не гнуться и болит в суставах что-ли не пойму, что это. К какому врачу мне показаться и насколько это серьезно? Спасибо.
Клинический анализ крови, С-реактивный белок, РФ-ревматоидный фактор, консультация врача ревматолога.