Консультации / Терапия

Надеюсь на ответ

Добрый день! У меня следующий вопрос! мне 23, год назад попал в больницу кружилась голова обследовали, ничего не нашли… Диагноз – нервы шалят. А голова уже много лет назад иногда кружилась но жить можно было, когда отдыхал или после сна все проходило, от сейчас оно стало больше выражено, но тоже как когда иногда чуть-чуть иногда потяжелей! В больнице назначили успокоительное и правда после приема хорошо себя чувствую. Сейчас купил в аптеке Ново-пассит, когда накатит принимаю и все хорошо! Но хочу разобраться в чем причина такого нервного напряжения! В школьном возрасте при обследовании у хирурга помню сказали что правое яичко не до конца опустилось, или что то в этом роде но ничего не назначали, да и на мой взгляд все там как и должно быть. Но! Иногда после секса или просто так оно начинает ныть, не всегда но время от времени такое замечаю. Возможна ли связь между нервным напряжением и областью паха? И к какому врачу мне обратиться. Спасибо
Вы не написали как вас обследовали: КТ/МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головы, глазное дно, консультация ЛОР врача, окулиста, если действительно патологии нет, консультация и лечение у психотерапевта