Консультации / Гинекология

Послеродовые выделения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я родила 19 февраля, роды прошли хорошо, рожала сама. В роддоме делали УЗИ, но только одно, сказали, что все нормально. Выделения шли с уменьшением, просто через 3 недели уже просто мазались. Но потом начались густообразные выделение, цветом сырого мяса. Консистенция вязкая, похоже на пленку. Пару недель назад я начала пить противозачаточные таблетки, и менструация снова усилилась, как в обычные дни, хотя я кормлю грудью. Подобные выделения продолжаются. Я записалась на узи, но до него ещё нужно выждать. Переживаю, что бы это могло быть?
Здравствуйте! До 42 дней после родов такие выделения могут быть нормой, так как бывает некоторое усиление выделений даже через 4 недели после родов. Если нет температуры и неприятного запаха, то скорее всего это вариант нормы. Однако, от УЗИ отказываться не стал бы, так как могут быть и послеродовые осложнения, такие как эндометрит.