Консультации / Неврология

Мигрень

Здравствуйте.У меня часто чёрная точка перед глазом левом плавает.А вчера начала видеть зигзаги и вспышки длилось минут 5.А боли нет Сейчас я беременна срок 36 недель.Часто болит голова давление в норме.Мне 34 года.4 года назад делала МРТ всё в норме,доплерография показала ВСД.У глазного была зрение отличное.Что у меня?Наверное прогрессирует мигрень?У моей подруги она исчезла на время беременности и на время кормления грудью.Что посоветуете?Может обследоваться?
При беременности вообще лучше не рисковать, конечно, -с неврологом и офтальмологом советоваться, возможно лучше лечь раньше в роддом... Остальное после родов - осталось-то немного уже... и все будет нормально...