Консультации / Педиатрия

Желтушка

Ребенок родился 4080гр, 57см. При выписке из роддома билирубин 180 мкмоль/л ничего не назначали. В 1 месяц пропили курс хофитола 5 кап 3 раза в день, выкладывала ребенка на солнечный свет. В 2 мес 6 дней сдали анализы общий белок- 53,4г/л, общий билирубин 90,5мкмоль/л, прямой билирубин 51,6мкмоль/л, АЛТ 17,1ед/л, АСТ 42 ед/л. Подскажите, пожайлуста, какие меры предпринимать по лечению желтушки, какие анализы нужно сдать чтобы найти причину, есть ли необходимость госпитализации?
Здравствуйте Юлия! Для решения чего делать надо бы посмотреть биохимический анализ крови и уздг печени и желчного пузыря. Сейчас наверное стоит показать ребенка доктору и кормить грудью, несколько откорректировать Вашу диету